Категории раздела

Скорость в жизни [18]
Скорость в жизни-это жизнь на колёсах
Авто Новости [69]
Свежие авто новости в мире
Авто новинки [66]
В мире авто-новинок
Скорость на море [8]
Скорость на море, что может быть прекрасней.

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Gloryon-Кривой Рог GLORYON-ПРОДУКТ ШоК Новость Большие Деньги

Форма входа

Главная » 2010 » Май » 3 » Японские инженеры помогут китайскому автопрому увеличить экспорт
17.07.09
Японские инженеры помогут китайскому автопрому увеличить экспорт

Японские инженеры помогут китайскому автопрому увеличить экспорт

Японские инженеры помогут китайскому автопрому увеличить экспорт

30.04.2010 16:07

Китайские автопроизводители JAC и Changan Automobile Group (CHANA) привлекут японских инженеров для разработки автомобилей с более экологичными двигателями, сообщает Bloomberg.

По признанию некоторых экспертов, в настоящее время в Китае нет собственных специалистов, способных разрабатывать оригинальные технологии. Массовое автомобильное производство началось в стране только пять лет назад, причем большинство компаний до сих пор копируют западные модели вместо разработки собственных.

Производство машин, соответствующих европейским стандартам, позволит китайцам к 2015 году экспортировать автомобили на общую сумму до 85 миллиардов долларов, а к 2020 году освоить десять процентов мирового рынка. По крайней мере, такую задачу перед автопроизводителями поставило китайское правительство в феврале 2010 года.

В настоящее время компания CHANA приступила к строительству завода, который с 2012 года будет производить до 600 тысяч «гибридов» и автомобилей с низким уровнем загрязнения воздуха.

В 2009 году Китай экспортировал 369,6 тысяч автомобилей общей стоимостью 5,19 миллиарда долларов — на 46 процентов ниже показателей 2008 года. При этом, в прошлом году автомобильный рынок Китая стал самым крупным в мире по объему продаж — на нем было реализовано 13,5 миллионов машин.

Обсудить эту 
статью на АвтоФоруме @ Autoua.net Обсудить эту статью на АвтоФоруме @ Autoua.net
Источник: Lenta.ru
Категория: Авто Новости | Просмотров: 501 | Добавил: olkgena | Теги: инженеры, китайскому, японские, автопрому, помогут, увеличить, экспорт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 ppu-prof_Pi  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей завершена предъявить вам перспективные средства, которые не только предоставят надежную защиту от зимы, но и подарят вашему коттеджу модный вид.
Мы занимаемся с новыми материалами, утверждая продолжительный срок работы и выдающиеся результаты. Изолирование наружных стен – это не только экономия на подогреве, но и заботливость о экологии. Сберегательные технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена работы</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое переделает ваш хаус в настоящий теплый местечко с минимальными издержками.
Наши пособия – это не лишь изоляция, это составление площади, в где любой член символизирует ваш особенный манеру. Мы берем во внимание все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум благополучия и высоких стандартов.

2 ppu-prof_Pi  
0
Наша группа опытных исполнителей готова предложить вам актуальные системы утепления, которые не только гарантируют надежную покров от холодильности, но и подарят вашему зданию элегантный вид.
Мы деятельны с современными строительными материалами, утверждая постоянный срок службы эксплуатации и великолепные результаты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на прогреве, но и забота о экосистеме. Экологичные методы, каковые мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с декоративной штукатуркой</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в истинный уютный район с скромными затратами.
Наши примеры – это не просто изоляция, это постройка пространства, в котором любой элемент показывает ваш личный стиль. Мы возьмем во внимание все все твои запросы, чтобы преобразить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель благополучия и качественного исполнения.

3 ppu-pro_dIp  
0
Наша бригада опытных исполнителей подготовлена предоставлять вам инновационные методы, которые не только предоставят прочную покров от мороза, но и дарят вашему домашнему пространству современный вид.
Мы работаем с современными средствами, подтверждая долгосрочный срок эксплуатации и отличные результаты. Утепление наружных стен – это не только экономия энергии на подогреве, но и заботливость о экосистеме. Экономичные инновации, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость квадратного метра</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш хаус в фактический приятный локал с минимальными затратами.
Наши работы – это не лишь изоляция, это образование пространства, в где каждый деталь выражает ваш свой образ действия. Мы учтем все ваши просьбы, чтобы переделать ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум уюта и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:

Получить WMR-бонус на свой кошелек!
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Партнерка Goodbody.RU: спортивные товары, мелкая бытовая техника, Submitter.ru - - Регистрация в поисковых системах Адвокат Поляков Максим Анатольевич, (495) 518-7262 Русские сайты Раскрутка сайта | регистрация в каталогах | продвижение сайтов | поисковая оптимизация

webdom.biz
Электронная книга - Что можно продать в интернете, чтобы купить себе авто
Как заработать деньги в
интернете, чтобы
купить себе авто?


Скачать книгу >>>

Comavto.ru - продажа подержанных автомобилей создание сайтовобмен ссылкамикаталог ссылокавтомобили, продажа автомобилей, подержанные автомобили, ремонт автомобилей создание сайтов, создание сайтов-визиток, создание сайтов-порталов
Besucherzahler russian brides interesting marriage foreign men
счетчик посещений